Завершилась выставка «АгроВятка-2019»

14.04.2019
4-5 апреля 2019 года прошла ежегодная губернская выставка «АгроВятка» – это традиционное событие для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий Кировской области и центральная демонстрационная площадка передовой техники для агропромышленного комплекса.
    
Производственная компания «Ярославич» совместно с официальными дилерами АО «Агрокомплект» и ООО ПКФ «Агротехника» представила на данном мероприятии широкий ряд выпускаемой продукции. Это и известные модели техники: широкозахватный универсальный культиватор КБМ-15ПС-В и самосвальный тракторный полуприцеп ПС-20БМ, а также новые образцы: универсальный дисковый агрегат ДА-4х2П, распределитель доломитовой муки и минеральных удобрений УРМ-10М и самый большой по вместимости полуприцеп с подпрессовкой ПСП-25 «Гигант».
    
За два дня экспозицию с ярославской техникой посетило значительное количество аграриев, многим из которых уже хорошо знакомы качество и надежность продукции «Ярославича». Именно поэтому большинство техники было реализовано непосредственно с выставки и в скором времени она начнет работать в хозяйствах вятского региона.