Делегация из Липецкой области посетила завод ЗАО «ПК «Ярославич»

09.03.2016

26 февраля 2016 г. делегация сельхозтоваропроизводителей Липецкой области посетила ЗАО «ПК «Ярославич». В состав вошли руководители ведущих сельхозпредприятий, преподаватели Елецкого государственного институти имени И. А. Бунина, всего более 30 человек.

После короткого приветственного слова заместитель генерального директора Евгений Николаевич Тихов провел экскурсию по производственным цехам предприятия. Делегация в этот раз попалась очень любознательная. Все тщательно рассматривали, оснанавливались у каждого станка, у каждой заготовки, задавали много вопросов и одобрительно кивали, получив ожидаемый ответ. И в этом нет ничего странного. На нашем предприятии производственный процесс выстроен по примеру ведущих европейских заводов. И оборудование, при этом, у нас тоже самое современное.

 ООО «БелАгроЛипецк» является дилером в Липецкой области. И это уже не первый  опыт в организации подобных визитов на завод ЗАО «ПК «Ярославич». В прошлом году приезжала группа руководителей сельхозпредприятий Липецкой области. И посещение предприятия тогда серьезно повлияло на принятие решений в выборе техники.

Надеемся, что после посещения предприятия в этом году техники под маркой «Ярославич»станет еще больше на  полях Липецкой области.